Гости Гаррисона (Спб)

Гости Гаррисона — проект, зародившийся на окраинах Севера. Музыканты родом из Эжвинского района города Сыктывкара — именно оттуда в их музыке вся тоска и романтика периферии. В их текстах нет лишних метафор, но практически каждый слышит в песнях группы свою историю.

Концерты 16+

Ещё в 2014-м Гости Гаррисона были признаны лучшей рок-группой Республики Коми. На довольно долгое время коллектив оказался «заморожен», но в 2019-м ребята вновь собрались и записали альбом «Там, где мой дом». Далее — лейбл, участие в кинематографе (саундтреки к сериалу «The Тёлки», х/ф Мятежники и др.).

В ноябре группе исполняется 10 лет. Этот День Рождения команда отпразднует на сцене КЦ Сердце вместе со своими слушателями. Как рассказали сами ребята, по этому случаю они подготовили большую концертную программу. А значит, что это прекрасный повод прийти на концерт Гостей 16 декабря, послушать волшебную музыку и поздравить группу. Только настоящее и только самое светлое.

Поделиться:

135 дней назад
16 декабря 2023 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект 50, корпус 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов